Josef Süss
Lot 138-082829/0006
Beim Böllerschießen
Öl auf Leinwand
64 x 48 cm
Lot 138-082829/0006
Beim Böllerschießen
Öl auf Leinwand
64,0 x 48,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:39 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert J. Süss
signiert J. Süss
Gemerkt